CONTATTACI SOCIETA'
Per maggiori informazioni:
Presidente Giacomo Bellini giacomo.bellini@presint.it Direttore tecnico Arch. Fiorenzo Boria fiorenzo.boria@presint.it Procuratore Arch. Francesco Bellini francesco.bellini@presint.it Direttore Operativo Ing. Antonio Frassinelli antonio.frassinelli@presint.it Coordinatori di progetto Arch. Alessia Bruno alessia.bruno@presint.it Arch. Loredana Gallo loredana.gallo@presint.it Arch. Valerio Pallotta valerio.pallotta@presint.it Arch. Francesca Thermes francesca.thermes@presint.it Arch. Katia Tordiglione Katia.tordiglione@presint.it Area progettazione architettonica Arch. Silvia Bozzi silvia.bozzi@presint.it Arch. Giuliana Collina giuliana.collina@presint.it Arch. Roberta Sisti roberta.sisti@presint.it Area Progettazione Urbanistica Geom. Gianni Micheli gianni.micheli@presint.it Ufficio Direzione Lavori, Contabilità Coordinamento della Sicurezza Ing. Gabriele Ciafrone gabriele.ciafrone@presint.it Geom. Marco Leoni marco.leoni@presint.it Ing. Elisa Salvemme elisa.salvemme@presint.it Geom. Jack Madrigal jack.madrigal@presint.it Segreteria Organizzativa Sig.ra Eleonora Pistoia eleonora.pistoia@presint.it Segreteria Amministrativa Sig.ra Maria Rita Luciani mariarita.luciani@presint.it Relazioni Esterne Sig.ra Maria Cristina Boria cristina.boria@presint.it
PRESINT
PRESINT ENGINEERING SRL SOCIETA' DI PROGETTAZIONE – ARCHITETTURA – URBANISTICA – INGEGNERIA – INFRASTRUTTURE 00197 ROMA Via Linneo, 2 Tel. 06.37.00.633 (r.a.) Fax: 06.37.51.23.69 Email: info@presint.it - C.F. / P.IVA 08503821004
Magadesign Bellini Holding